3 десятых + 2 пятнадцатых СРОЧНО полное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
3/10+2/15=9/30+4/30=13/30
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
13 тридцатых будет...........