((500-425)+400×2):5=


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.
((500-425)+400х2):5=175
1)500-425=75
2)400х2=800
3)75+800=875
4)875:5=175

Ответ: 175.
Отвечает Шумилов Алексей.
((500-425)+400X2):5=175
500-425=75
400X2=800
800+75=875
875:5=175