Помогите пожалуйста решить пример654+300×500=


Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Настя.

654 + 300 \times 500 =150654  \\ 1)300 \times 500 = 150000 \\ 2)150000 + 654 = 150654
Отвечает Михеев Кирилл.
1)300•500=150000
2)654+150000=150654