Решите уравнение (7,8+х)*5,3=56,18


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхина Лера.
(7.8+×)=56.18:5.3 (7.8+×)=10.6 ×=10.6-7.8 ×=2.8 (7.8+2.8)×5.3=56.18