составить условие задачи:Миша решил 12 примеров, но ошибся в 5 из них,а Вася допустил 1 ошибку в

этих же примерах.Сколько примеров правидьно решил каждый мальчик

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Даниль.
Миша-12 прим. Из них в 5 ошибся. Вася-12 прим. Из них в 1 ошибся. 1)12-5=7(пр) - правильно решил Миша 2)12-1=11(пр) - правильно решил Вася Ответ: Вася-11,Миша-7