серёжа в 4 раза старше своего брата Никиты и в 5 раз моложе своего отца. Сколько лет отцу если

Никите 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.

1) 4*2=8(лет)-Серёже.

2)8*5=40(лет)-отцу.

Ответ:40лет.