старая леди,очень любившая поесть,приготовила 9 банок сока,по 3 литра в каждой,и 10 банок сока по 2

литра в каждой.сколько всего литров сока приготовила страя леди

Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Дарья.
1)9*3=27 л в девяти банках
2)10*2=20 л в десяти банках
3)27+20=47 л всего
=======================
Отвечает Милян Домініка.
старая леди,очень любившая поесть,приготовила 9 банок сока,по 3 литра в каждой,и 10 банок сока по 2 литра в каждой.сколько всего литров сока приготовила страя леди

ответ 
27+20
47