-7x=4, 2/3x=- 3/8. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Тёма.
1. -7х=4
  х=4:(-7)
  х=-4/7
2. 2/3х= -3/8
х= -3/8: 2/3
х= -9/16