периметр четырехугольника 34 см. Диагональ делит четырехугольник на два треугольника, периметр

которых 20 см и 26 см. Найди длину диагонали.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)26+20=46(см) 2)46-34=12см