На кухне 105 полотенец а фартуков в 70 раз больше. сколько всего полотенец и фартуков всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Искова Лиза.
Решение:
На кухне имеется фартуков:
105*70=7350 (фартуков)
Всего полотенец и фартуков на кухне:
105+7350=7455 (штук)

Ответ: 7455 штук
Отвечает Туранова Лиза.
Фартуков: 105*70=7350 Всего: 7350+105=7455