Какое расстояние будет через 10 с между Геной и Чебурашкой, Геной и Буратино, Чебурашкой и Буратино?


Ответы на вопрос

Отвечает Аликенко Виктория.
Между Геной и Чебурашкой = |50-(3+4)*10|=20
Геной и Буратино =15+(4+6)*10=115
Чебурашкой и Буратино = 50+15+(6-3)*10=95