Сумма каких двух чисел равна 1


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.
1+0=1
Т.к. к 1 прибавить ничего, т.е. ноль, будет 1.
Отвечает Антонова Настя.
Можно 1+0=1
можно 0,5+0,5=10
и т.д.

0,1+0,9=10