Вспахали 20 га поля что составляет 5% всего поля .Найдите это числом??


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Сергей.
1)   \frac{20*100}{5} =20*20=400 га -- все поле 
Отвечает Карионова Анастасия.
1)20:0,05=400(га) площадь всего поля
Ответ: площадь поля 400 га