От посадки семян огурцов до появления первых плодов проходит 65 суток . Когда нужно посадить огурцы

, чтобы начать сбор урожая 15 июля ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.
Нужно 65-15 дней в июле получится 50 дней, в июне 30 дней значит 50-30=20, в мае 31 день, значит 31-20=11 мая нужно посадить огурцы
Отвечает Полторакина Кира.
В июне 30 дней:
1) 65-15-30=20 дней нужно отсчитать от последнего числа мая
в мае 31 день:
31-20=11 мая нужно посадить огурцы