Ширина прямоугольника равна 25 см что составляет 5/11 длины Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

Ответ: 1375(см)

Пошаговое объяснение:

Ш=25см<------|

Д=?см 5/11-----|

1. 25:5*11=55(см) - Д

2. S= 25*55 = 1375(см)