6 маляров могут выполнить некоторую работу за 18 дней.сколько еще маляров надо пригласить,чтобы

работа была выполнена за 12 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Улатов Денис.
6м-18д
хм-12д
х=6*18/12=9м
9-6=3м нужно пригласить