5 автофургонов перевезут на 48 т больше груза, чем 7 таких же фургонов.сколько тонн перевозит один

автофургон?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Ашот.

1) 7-5=2(ф)-больше автофургонов, чем фургонов

2) 48/2=24(т)

Ответ: 24 тонны перевозит 1 автофургон