площадь первого поля 56га, второго 60га. на первом поле высеяли семян ржи на 432 кг меньше, чем на

втором. сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле?

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.


1)60-56=4 га разница в площади полей

2)432:4=108 кг идет на 1 га

3)56*108=6048 кг на первом поле

4)60*108=6480 кг на втором поле

==================================