ребро куба в 4 целых 2/3 раза больше ребра другога куба. Во сколько раз обьём первого куба больше

обьёма другога?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Артём.
V=a^3

(14a/3)^3/a^3 = 14^3/3^3 = 2744/27 = 101 17/27