ПОСМОТРИ СЮДА! ТЫ СМОЖЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!! Я ВЕРЮ В ТЕБЯ!!! решите уравнение 1-7(4+2х)=9-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

x = -3,6

Пошаговое объяснение:

1-7(4+2х)=9-4х

1 - 28 - 14x = 9 - 4x

-27 - 14x = 9 - 4x

-14x + 4x = 9 + 27

-10x = 36

x = -36 : 10

x = -3,6

Отвечает Миронский Павел.
Не хотел долго писать