Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышло 8, вошло 9.

Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
24-6+11-8+9=30 пассажиров
Отвечает Листратенко Ксения.
1)24-6+11=29(пассажиров)-стало в автобусе после первой остановки;
2)29-8+9=30(пассажиров)-стало в автобусе.
Ответ: 30 пассажиров.