Нужна краткая запись Длина точилки 4см. А авторучка в 4 раза длиннее.для того чтобы измерить

длину альбома можно использывать 2 такте же авторучки. Найди длину альбома.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

1)4×4=16(см)-длина авторучки

2)16×2=32(см)-длина альбома

Ответ:32 см