Помогите решить в цепочку, этот пример: 3,9 - 0,9 : (3,2 + 0,8 : 4 x 2) x 2 + 6,6


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3,9-0,9:(3,2+0,2*2)*2+6,6=3,9-0,9:(3,2+0,4)*2+6,6=

=3,9-0,9:3,6*2+6,6=3,9-0,25*2+6,6=3,9-0,5+6,6=

=3,4+6,6=10

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3,9 - 0,9 : (3,2 + 0,8 : 4 x 2) x 2 + 6,6 = 3,9 - 0,9 : (3,2 + 0,2 x 2) x 2 + 6,6 =

3,9 - 0,9 : (3,2 + 0,4) x 2 + 6,6 = 3,9 - 0,9 : 3,6 x 2 + 6,6 =

3,9 - 0,25 x 2 + 6,6 = 3,9 - 0,5 + 6,6 = 3,4 + 6,6 = 10