С одного участка школьники собрали 181 кг свеклы а с другого 269 кг свеклы они разложили в ящики по

15 кг в каждом Сколько потребовалось ящиков для свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Скнаря Оля.
181+269=450
450/15=30
Отвечает Огороднік Анюта.
1) 269+181=450(кг)
2)450÷15=30(кг)
Ответ: 30 потребовалос ящиков для свеклы.
можно лутший ответ пожалуйста???