Вычисли удобным способом 17*4*5 помогите пожалуйста математика 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.
4x5=20x7+20x10=140+200=340

Отвечает Кириллова Алина.
4*5=20 и 20*17=340 или 17*4=68 и 68*5=340