(117?17)?25=4 (235?45)?7=40 52?26?2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:

(117-17)÷4=25

(235+45)÷7=40

52÷26÷2=0

Отвечает Яшин Кирилл.

(117-17)÷25=4

52÷26-2=0

(235+45)÷7=40 И всё