Уравнение 7 11/12 - (k-1 1/3) = 4 1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 11/12 - (k-1 1/3) = 4 1/36

7 11/12 - k+1 1/3 = 4 1/36

95/12+4/3- k= 4 1/36

95/12+16/12- k= 4 1/36

111/12- k= 4 1/36

k=111/12- 4 1/36

k=333/36-41/36

k=292/36

k=8 4/36=8 1/9