Задание : Видилить цилу и дробовик частичную 1487/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Денис.
1\times \frac{487}{1000}

Отвечает Волконская Елизавета.

Ответ:

Целая часть: 1000/1000. Дробная часть: 487/1000.

Число: 1 целая 487/1000

Пошаговое объяснение:

1487 - 1000 = 487