Вычислить периметр прямоугольника ширина которого 4 сантиметра и она в 3 раза меньше его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.
4*3=12 см длина (4+12)*2=32 см
Отвечает Кирьянов Роман.
Периметр =4+4+1+1=10