Решите уравнение 8 в скобочках икс минус 14 скобка закрывается равно 56


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Степан.

Ответ: 21


Пошаговое объяснение:

8(х-14)=56

х-14=7

х=21

Отвечает Иванова Руслана.

8(x-14)=56

8x-112=56

8x=168

x=21