Помогите решить уравнение 43 минус z умножить на 17 равно 280 Кто поможет нам уже 4 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.
(44-z)×17=280
44-z=16.8/17
z=27. 9/17
Отвечает Бондар Лера.
43-z×17=280
17z=280+43
17z=323
z=323:17
z=19