(6‐1 5/9÷7/15)÷2/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катя.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

(6‐1 5/9÷7/15)÷2/3=​4

1)1 5/9:7/15=14/9:7/15=14*15/9*7=2*5/3*1=

=10/3=3 1/3

2)6-3 1/3=5 3/3-3 1/3=2 2/3

3) 2 2/3:2/3=8/3:2/3=8*3/3*2=4