Помогите !! Только по действиям , что за чем идет решите уравнения 1) 2 1 1 -- d - --- d + d + 2

--- = 4,5 3 2 6 2) 1 5--- 8 3 _____= _____ 0,2 х 0,75 3) 2 с + 0,2 с - 0, 8 с + 3,4 с = 6,4 4) 3 2 0,2 : ---- =2 --- : ( 0,4 y - 1,5 ) 16 3 5) 6 m - 2,6 = 2 m + 1 ---- 15 6) 4 ( n + 5 )= 1 1 ( 6n - 1 1 ) ---- --- --- 12 6 7

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.
1) 1,1x-2,5=3,4x; 1,1x-3,4x=2,5; -2,3x=2,5; x=0,92 2)6,75x=2,25-9; 6,75x=-6,75; x=-1 3) 16-9,5y=3y+21; -9,5y-3y=21-16; 12,5y=5; -y=-2,5; 4) 1,25y+7,5=5y; 1,25y-5y=-7,5; 3,75y=-7,5; y=-0,5