сумма каких двух чисел равна их произведению, и сумма каких двух чисел равна их разности....

подскажите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.

сумма чисел 2 и 2 равна их произведению

сумма любого числа и числа 0 равна их разности

Отвечает Утарова Гулсим.

1-ое число=х,
2-ое число=(38-х)
х-(38-х)=4
х=21,зн 2-ое число=17
21*17=357