Решить бассейн имеет ширину 168м а длину в 2 раза больше Найди периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.

Ответ:

1) 168×2=336(м) это длина

2)168+336=504(м) это периметр

3)168×336=56448(метров в квадрате) это площадь

Ответ:504 метра и 56448 метров в квадрате