A) 21 + 8:2 = b) 3.5 - 8 =c) 143:11 + 7 =d) 13.5 - 47 =e) 99 · 11 – 7.41 =g) 315:3.4 + 12 =h) 512

- 129 - 8:3 =f) 34 : 2 + 7 · 14 =i) 19.5 + 72:3.5 =j) 4.17 - 21 - 4:7-7.6 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Артём.

а)21+8:2=21+4=25

б)3,5-8=-(8-3,5)=-5,5

3)143:11+7=13+7=20

4)13,5-47=-(47-13,5)=-33,5

5)99×11-7,41=1089-7,41=1,081.59

6)315:3,4+12=92.6470588+12=104.647059

7)512-129-8÷3=512-129-2.66666667=380.333334

8)34:2+7×14=17+98=115

9)19,5+72:3,5=19,5+20.5714286=40.0714286

10),4,17-21-4:7-7,6 = 4,17-21-0.571428571-7,6=-25

Отвечает Заяць Інуся.

Ответ:

a) 21 + 8:2 = 25

b) 3.5 - 8 = 4.5

c) 143:11 + 7 = 20

d) 13.5 - 47 =  33.5

e) 99 · 11 – 7.41 =  1081,59

g) 315:3.4 + 12 =  1779/17

h) 512 - 129 - 8:3 = 1141/3

f) 34 : 2 + 7 · 14 = 115

i) 19.5 + 72:3.5 = 561/14

j) 4.17 - 21 - 4:7-7.6 =​17501/700