Как решить примеры  16(2+m)     25(4-n)     

20(6+m)

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.
1) 16*(2+m) =0
32 + 16m = 0
16m = -32
m = -2
2) 25*(4-n) = 0 
  100 - 25n = 0 
   -25n = -100
     n = 4
3) 20*(6+m) = 0
120 + 20m = 0
20m = -120
m = -6