Чему равно произведение: 1) 9,54*10 2) 9,54*100 3) 9,54*1000 4) 9,54*0,1 5) 9,54*10000 6)

9,54*0,0001

Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.
95,4; 954; 9540;1,4310;95400;0,00954

Отвечает Сахарова Мария.
1) 9,54*10 = 95,4
2) 9,54*100 = 954
3) 9,54*1000 = 9540
4) 9,54*0,1 = 0,954
5) 9,54*10000 = 95400
6) 9,54*0,0001 = 0,000954