найти периметр и площадь прямоугольника если его ширина 36 см 2 мм а длина в 2 раза больше ответ

округлите до десятых долей

Ответы на вопрос

Отвечает Наконечна Марта.

36 см 2 мм =362 мм

362*2=724(мм)-длина

724*362=262088(мм2)=2620,9 см2-площадь

(724+362)*2=2172(мм)=217,2 см-периметр

Отвечает Олійник Каріна.

36 см 2 мм =362 мм

362*2=724(мм)-длинна прямоугольника

724*362=262088(мм2)=2620,9 см2-площадь прямоугольника

(724+362)*2=2172(мм)=217,2 см-периметр прямоугольника