Решить уравнение 7х=-95,4-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Ласый Марк.
7х = -95,4 - 2х
7x + 2x = -95,4
9x = -95,4
x = -95,4 : 9
x = -10,6
Отвечает Шталь Андрей.
7х = –95,4 – 2х;

7x+2x=-95,4

9х=-95,4

х=-95,4/7

х=-10,6