Сколько будет? 10 9/22-3 7/11-4 8/33​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриевская Диана.
229/22-40/11-140/33=(687-240-280)/66=167/66=2(35/66)
Отвечает Батакова Света.

Ответ:

2 35/66

Пошаговое объяснение:

10 27/66-3 42/66-4 16/66=

=9 93/66-3 42/66-4 16/66=

2 35/66