4/25:(12/25-4/15)+15/18+4/15= (ПО ДЕЙСТВИЯМ!)


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
4/25:(12/25-4/15)+15/18+4/15=1 51/60
12/25-4/15=16/75
4/25:16/75=3/4
3/4+15/18=57/36
57/36+4/15=666/360=111/60=1 51/60