6304 + 5080 - (5000000 + 14303 * 412 + 42447)= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Даниил.
6304+5080-(5000000+14303*412+42447)=
14303*412=5892836
5000000+5892836+42447=10892836+42447=10935283
6304+5080=11384
11384-10935283=-10923899

Отвечает Агафонов Кирилл.
1) 14303×412=5.892.836.
2) 5.000.000.+14303=5.014.303
3) 5.014.303.+42447=5.056.750.
4) 6304+5080=11384
А последнее действие неправильное, и должен быть +, вместо минуса.
5) 11384+5.056.750=5.068.134.