с одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов двигался

со скоростью 56 км\ч, а второй - 64км\ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

56*6=336км - 1 поезд

64*6=384км  - 2 поезд

384-336=48 км через 6 часов между поездами