210:х=420:6, 480:х=6, у+2940=3000​


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

210:x=420:6

x=210*6:420

X=3

480:x=6

X=480:6

X=80

Y+2940=3000

Y=3000-2940

Y=60