ПРИВЕТ ВСЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С МАТЕМАТИКОЙ 1 6 КАК РЕШИТЬ 2/7(1,4a-3 - b)-1,2( - a -0,5d) 6 5


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
2/7(1,4а-3-в)-1,2(-а-0,5в)=2/7*14/10а-2/7*3-2/7в+1,2а+0,6=
=0,4а-6/7-2/7в+1,2а+0,6=1,6а-2/7в-9/35