Решите задачу пожалуйста в квартире проводили ремонт ванной комнаты и кухни.сначала сделали

ремонт в ванной ,и на него ушло 3 недели .А затем сразу приступили к ремонту кухни и ремонтировали её в 3 раза дольше сколько всего недель длился ремонт в квартире? А сколько дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
3*3=9 недель-кухня
9+3=12 недель= 12*7=84 дня
Отвечает Ахмадулина Ирина.
12 недель. 84 дня ))))))))))