X+x\7=4 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Абдюков Аскар.
7х+х=28
8х=28
Х=28:8
Х=3,5
Отвечает Дунин Данил.
X+x/7=4
7x+x=28
8x=28
x=7/2