1) Восемь яблок разложили на тарелки по 2 яблока на каждую.Сколько тарелок заняли этими яблоками.


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожников Богдан.
8-2=6 6-2=4 4-2=2 2-2=0  ответ 4 тарелки заняли 
Отвечает Мишина Арина.
8 делим на 2 получается на 4 тарелки разложили