Реши задачу. Длины сторон треугольника 15 см,17 см и 13 см.Найти периметр треугольника, длины

которого в 2 раза больше длин сторон заданного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
15*2+17*2+13*2=90 или (15+17+13)*2=90см Периметр другого треугольника
Отвечает Щукина Таня.
(15+17+13)*2=90(см)-Р